PAIRE DE VASES EN VERRE CONTINENTAUX DU 19E SIÈCLE... Lot 15
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES EN VERRE CONTINENTAUX DU 19E SIÈCLE DANS LE GOÛT CHINOIS
chacun peint en émail avec des fleurs et des panneaux feuillagés. (2) 19 cm de haut
Il y a quelques petits éclats, mais l'ensemble est en bon état.