Paire de vases chinois en porcelaine - Paire de... Lot 3
résultat :
Paire de vases chinois en porcelaine - Paire de vases chinois en porcelaine en forme d'amphore, sur la paroi représentation scénique d'une procession en peinture polychrome "famille rose", à la base et au col décor d'ornement, inscription chinoise au dos, marqué à la base, 20e siècle, H 61cm, 1 vase abîmé/collé