Vase chinois en porcelaine - Vase chinois en porcelaine... Lot 14
résultat :
Vase chinois en porcelaine - Vase chinois en porcelaine Corps à ventre profond et col étroit, glaçure rouge foncé "sang-de-boeuf" avec bord de l'embouchure émaillé blanc, marque à 4 caractères au fond, 20e siècle, H 39cm