MEISSEN Assiette creuse en porcelaine - MEISSEN... Lot 710
résultat :
MEISSEN Assiette creuse en porcelaine - MEISSEN Assiette creuse en porcelaine 2e moitié du 20e siècle, forme en creux, drapeau avec décor de rinceaux feuillagés en relief sur fond cobalt, dans le miroir peinture florale polychrome, riche décor doré, marque d'épée, D 25cm, 2 traces de polissage (2e choix)