Paire de tasses en porcelaine KPM BERLIN avec... Lot 768
résultat :
Paire de tasses en porcelaine KPM BERLIN avec soucoupes - Paire de tasses en porcelaine KPM BERLIN avec soucoupes 20e siècle, forme de cloche sur pied rétracté, anse incurvée, décor floral en peinture polychrome sur le côté, décor doré, soucoupes correspondantes, marque du sceptre et de l'orbe rouge, H 11cm, usé