Chaise africaine - Chaise africaine probablement... Lot 1053
résultat :
Chaise africaine - Chaise africaine probablement d'Afrique de l'Est, milieu du 20e siècle, bois dur, teinture foncée, assise ronde sur 3 pieds légèrement incurvés, planche de dos carrée, sculpture d'encoches géométriques au dos, H 85cm, D 49cm, patine