FR PAUL WUNDERLICH (1927-2010) Figurine en bronze... Lot 1579
résultat :
FR PAUL WUNDERLICH (1927-2010) Figurine en bronze "Petite chouette" - FR PAUL WUNDERLICH (1927-2010) Figurine en bronze "Petite chouette" Représentation assise d'une chouette patinée vert et or avec la tête enfoncée, plinthe carrée en bronze, signée et numérotée "315/900" sur le bord, H env. 15cm, 1680g