Bureau acajou et placage d'acajou époque Louis-Philippe
Vitrine... Lot 228
résultat :
Estimation :
Vitrine en partie supérieure, gradins, deux tiroirs en ceinture, pieds parapluie
H. 223 L. 129 P. 60 cm