Scriban en acajou et placage d'acajou, bordeaux... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Scriban en acajou et placage d'acajou, bordeaux XVIIIe
Ouvrant à un abatant découvrant six niches et un tiroir secret. Quatre tiroirs sur trois rangs en ceinture, il repose sur des petits pieds escargots
Accidents et manques
H. 110 L. 106 P. 51 cm