Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

Scriban en acajou et placage d'acajou, bordeaux XVIIIe Ouvrant à un abatant découvrant six niches et un tiroir secret. Quatre tiroirs sur trois rangs en ceinture, il repose sur des petits pieds escargots Accidents et manques H. 110 L. 106 P. 51 cm