Sidney Grant ROWE (1861-1928).
Southworld Marsh.... Lot 2
résultat :
Estimation :
Southworld Marsh.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H_22,5 cm L_31 cm (à vue).
Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents), le passepartout laqué or avec cartouche en lettres noires.