Stanislas LAMI (1858-1944).
La première faute.
Sculpture... Lot 31
résultat :
Estimation :
Stanislas LAMI (1858-1944).
La première faute.
Sculpture en terre cuite patinée, signée sur la terrasse.
H_50 cm L_32 cm P_35 cm, petits manques en surface.