AUDOUX-MINET, dans le goût de.
Table basse rectangulaire... Lot 76
résultat :
Estimation :
Table basse rectangulaire à deux plateaux en rotin, le plateau supérieur à décor de carreaux de céramiques figurant des fleurs.
H_48,5 cm L_92 cm P_47,5 cm, plateau inférieur rapporté, usures.