Paul AIZPIRI (1919-2016).
La Plage.
Lithographie... Lot 78
résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016).
La Plage.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée EA.
H_56 cm L_46 cm
Dans un cadre moderne à baguette aluminium.