Michele RAY (née en 1933).
Tapisserie imprimée... Lot 87
résultat :
Estimation :
Michele RAY (née en 1933).
Tapisserie imprimée modèle "Alba" à décor d'instruments de musique.
H_115 cm L_186 cm
Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.