Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995).
Composition... Lot 172
résultat :
Estimation :
Composition abstraite.
Encre sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)64.
H_49 cm L_64,5 cm (à vue)
Provenance : ancienne collection d'un architecte, proche ami de Roger Tallon.