PATEK PHILIPPE.
Montre bracelet de dame en or... Lot 299
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE.
Montre bracelet de dame en or jaune, le boitier de forme rectangulaire.
Cadran à fond doré et à index bâton émaillés noir.
Mouvement mécanique remontage manuel (fonctionnement non garanti).
Bracelet articulé d'origine en or à boucle déployante.
L_ 20 mm, pour le cadran.
L_27 cm, pour le bracelet (légèrement accidenté.
Poids brut : 55,45 grammes, 18K, 750°/00