LA MURRINA, Murano.
Plafonnier en bronze doré... Lot 478
résultat :
Estimation :
LA MURRINA, Murano.
Plafonnier en bronze doré et nombreuses tulipes de verre soufflé teinté orange, modèle "Pétalo".
H_40 cm D_60 cm
Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.