GHOUM.
Tapis en soie à décor floral sur fond... Lot 205
résultat :
Estimation :
GHOUM.
Tapis en soie à décor floral sur fond rubis.
Signé par le maître « Reza Fetahi » (Iran), vers 1975
Long. 202 - Larg. 132 cm
Bon état général.
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.