Lot n° 23

résultat :
Estimation :

GERARDO CHAVEZ (born 1937) Le démon de Minuit 1975 Signé et daté en bas à droite Pastel gras sur toile Getekend en gedateerd rechtsonder Oliepastel op doek Signed and dated lower right Oil pastel on canvas 133 x 100 cm Footnotes Provenance / Herkomst Collection privée / privécollectie, Bruxelles