Lot n° 58110

résultat :
Estimation :

Damm, W. (Deutscher Maler des 19. Jhd.) Peinture "La Fête des Jardin", huile sur toile, parc avec société en fête, signée en bas à droite "W.Damm", 81 x 112 cm, Allemagne 2e moitié du 19e siècle, bon état, anciennement doublée et restaurée, sans cadre 4807