Deutscher Maler des 19./20. Jhd.
Peinture, huile... Lot 58134
résultat :
Estimation :
Peinture, huile sur toile sur carton, nu de jeune fille regardant une boîte en bois, non signée, 60 x 37 cm, ~1910, dans l'ensemble bon état original apparemment intact avec traces d'âge (rapport d'état détaillé sur demande), cadre ancien propre (75 x 52 cm) 0409