Cimier à deux têtes
Ekoï-Boki, Nigeria
Bois à ancienne patine brun-foncé, dents en métal
Fin du XIXe siècle
26 x 25 cm
Provenance :
- Collection Roger Azar
Publication :
- Nixeria, 1995, page 121, n°72