Lot n° 1584

résultat :

Bague en or 18 cts, WG 750/000, 23 brillants env. 1.00 ct blanc/vs-si, poinçon de maître non serti, numéroté, env. 5.8 g, RW 56 Estimation : 2450, - EUR