Bague en or 18 cts émaillée de brillants, GG 750/000,... Lot 1595
résultat :
Bague en or 18 cts émaillée de brillants, GG 750/000, brillant central env. 0.05 ct blanc/si, partiellement émaillé de bleu et de vert, RW 58, env. 7.8 g, poinçon de maître non serti.