14 kt or Pendentif médaillon rubis-brillant, GG/WG... Lot 2061
résultat :
14 kt or Pendentif médaillon rubis-brillant, GG/WG 585/000, satiné, triangle rubis, triangles WG appliqués, 3 brillants env. 0.06 ct, poinçon de maître non serti, env. 9.0 g, L. env. 4 cm, ouvrant, place intérieure pour 2 photos