Lot n° 54

résultat :
Estimation :

Pablo Picasso (1889-1973), d’après Ambroise Vollard et son chat, c. 1960 Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches Signée et numérotée "169/200" au crayon Éditeur et imprimeur Lacourière, Paris 76 x 57 cm (à vue) - encadrée