Machine volante, 1958
Pointe sèche sur vélin
Signée et numérotée "35/37" au crayon
Éditeur Joseph Foret, Paris
56 x 76 cm (feuille)
Cette épreuve est issue de l'ouvrage "Pages Choisies des Voyages Fantastiques de Cyrano de Bergerac", édité en 1958.
Francony-Garnier 320