Lot n° 129

Bernard Buffet (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Machine volante, 1958 Pointe sèche sur vélin Signée et numérotée "35/37" au crayon Éditeur Joseph Foret, Paris 56 x 76 cm (feuille) Cette épreuve est issue de l'ouvrage "Pages Choisies des Voyages Fantastiques de Cyrano de Bergerac", édité en 1958. Francony-Garnier 320