Tauromachie, 1950
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée et numérotée "XXXIX/LX" au crayon
Épreuve en marge de l'édition à 200 ex.
Éditeur Guilde de la Gravure, Genève
57 x 38,2 cm (feuille)