Lot n° 244

Victor Vasarely (1906-1997)

Résultat :
Estimation :

The Fifty Years I (1949), 1989 Sérigraphie sur vélin Signée et numérotée "25/100" au crayon Éditeur Pesti Müheli, Budapest 70 x 57 cm (à vue) - encadrée Benavides 457