Sans titre (SF-343), 1990
Lithographie sur vélin PTI #120 Waterleaf, à pleine page
Signée et numérotée "5/50" au crayon
Édition à 50 ex. numérotés + 1 BAT + 7 AP + 2 CTP
Éditeur The Litho Shop, Santa Monica
Imprimeur George Page pour The Litho Shop
117,5 x 76,2 cm (feuille)
Lembark 284