Lot n° 386

Sam Francis (1923-1994)

Résultat :
Estimation :

Sans titre (SF-343), 1990 Lithographie sur vélin PTI #120 Waterleaf, à pleine page Signée et numérotée "5/50" au crayon Édition à 50 ex. numérotés + 1 BAT + 7 AP + 2 CTP Éditeur The Litho Shop, Santa Monica Imprimeur George Page pour The Litho Shop 117,5 x 76,2 cm (feuille) Lembark 284