Boucles d'oreilles, bracelet et broche en argent,... Lot 3
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles, bracelet et broche en argent, y compris en onyx sculpté Assortiment de bijoux en argent comprenant un bracelet en onyx sculpté, trois paires de boucles d'oreilles et une broche.
Type de bijoux : Bracelet, boucles d'oreilles (percées et clipsées), broche
Matières : Argent, onyx
Marques et inscriptions : Argent, Saül, etc.
Date : Fin du 20e siècle / contemporain
Fabriquant : Saul, etc.
Dimensions : Bracelet : 7.5", plus grandes boucles d'oreilles : 1.25", broche : 1.25.
Provenance : D'une collection de Philadelphie, Pennsylvanie.
Bon état de conservation.