Chandeliers Sophie en cristal Lalique Une paire... Lot 16
résultat :
Estimation :
Chandeliers Sophie en cristal Lalique Une paire de chandeliers en cristal Lalique "Sophie".
Type : Chandelier, bougeoir
Matière : Cristal, verre : Cristal, verre
Marques et inscriptions : Marqué
Date : Fin du 20e siècle
Fabricant : Lalique
Dimensions : 4.5" H.
Provenance : Provenant d'une collection de West Chester, Pennsylvanie.
Très bon état, quelques résidus de cire sont présents.