Baccarat pour Tiffany & Co. Chandeliers en... Lot 24
résultat :
Estimation :
Baccarat pour Tiffany & Co. Chandeliers en cristal Une paire de chandeliers en cristal de Baccarat pour Tiffany & Co.
Type : Chandelier, bougeoir
Matériaux : Cristal, verre : Cristal, verre
Marques et inscriptions : Marqué
Date : Milieu ou fin du 20e siècle
Fabricant : Baccarat, Tiffany & Co.
Dimensions : 8" H
Provenance : Provenant d'une collection de West Chester, Pennsylvanie.
Très bon état, présence d'un léger résidu de cire.