Boîte de présentation pour collectionneurs G-Man... Lot 317
résultat :
Estimation :
Boîte de présentation pour collectionneurs G-Man du FBI, documents éphémères, etc. Une collection d'objets de collection G-Man du FBI, rangés dans une boîte de présentation, comprenant une variété de documents éphémères, un pin's et deux écussons (13 articles).
Type d'objets : Epingles, badges, éphémères
Matériaux : Métal, papier, plastique
Marques et inscriptions : Marqué
Date : Début à milieu du 20e siècle
Fabricant : Divers
Dimensions : 12" x 16" (boîte).
Provenance : Provenant de la collection d'un ancien agent de carrière du FBI.
Bon état général, les pièces individuelles n'ont pas été examinées.