École espagnole du XVIème siècle
Saint apôtre
Fort-relief... Lot 20
résultat :
Estimation :
Saint apôtre
Fort-relief en bois
H. : 89,5
(Accidents et manques (notamment pieds et bras gauche))
Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - e.jeannest@sculptureetcollection.com