Lot n° 20

résultat :
Estimation :

École espagnole du XVIème siècle Saint apôtre Fort-relief en bois H. : 89,5 (Accidents et manques (notamment pieds et bras gauche)) Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - e.jeannest@sculptureetcollection.com