École coloniale hispanique du XIXème siècle
Vierge... Lot 41
résultat :
Estimation :
Vierge de l'Immaculée Conception
Figure d'applique en bois polychromé
H. : 40 cm
Accidents et manques
Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - e.jeannest@sculptureetcollection.com