UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR BLANC... Lot 17
résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR BLANC 18 CARATS (ESTAMPILLÉS ET TESTÉS) SERTIS DE DIAMANTS DE VIVIENNE WESTWOOD. Longueur 2.5cm, poids total 12.2g. Ref : SC 8127