Gustave DE BRUYN (1838-1916) - FIVES LILLE
Paire... Lot 245
résultat :
Estimation :
Paire de vases en barbotine à décor d'une branche fleurie en relief sur un fond bleu/rose
H.: 26 cm
(Egrenures)
On y joint une garniture en barbotine à décor de fleurs blanches en relief, les anses en forme de griffons
H. des vases: 23 cm
(Accidents)