Suite de deux jardinières en barbotine
L'une à... Lot 250
résultat :
Estimation :
L'une à décor d'un héron dans un étang, la seconde à décor de pensées sur fond brun
Marque au soleil sous la base
La plus grand: H.: 25 cm; L.: 39 cm
(Fêles et égrenures)