SARREGUEMINES
Cache pot en barbotine à décor d'iris... Lot 251
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Cache pot en barbotine à décor d'iris
Vers 1900
H.: 27cm; D.: 31 cm
On y joint une garniture en barbotine à décor de fleurs en relief sur fond vert comprenant une jardinière et une paire de vases
H. vase: 23 cm
(Accident et manque)