AMPHORA - AUTRICHE
Suite de deux vases balustre... Lot 255
résultat :
Estimation :
AMPHORA - AUTRICHE
Suite de deux vases balustre et une bonbonnière en faïence émaillée à décor de fleurs et perroquet sur fond bleu
H.: 48 cm et 25 cm
(Accidents)