Miroir
Reposant sur une base en terre cuite représentant... Lot 271
résultat :
Estimation :
Miroir
Reposant sur une base en terre cuite représentant une femme au milieu de fleurs retenant un miroir circulaire
Début du XXème siècle
H. totale: 55 cm
(Accidents)