Lot n° 322

résultat :
Estimation :

André DIGNIMONT (1891 - 1965) «Nature morte au vase de fleurs, aux œufs et au bougeoir à main» Gouache signée en bas à gauche et daté 1940 H. 63,5 cm; L.: 48 cm