André DIGNIMONT (1891 - 1965)
«Nature morte au... Lot 322 1
résultat :
Estimation :
André DIGNIMONT (1891 - 1965)
«Nature morte au vase de fleurs, aux œufs et au bougeoir à main»
Gouache signée en bas à gauche et daté 1940
H. 63,5 cm; L.: 48 cm