Lot n° 369

résultat :
Estimation :

José-Maria David (1944-2015) «Lion couché» Epreuve en bronze à patine brune claire Signé « Jose Maria David » sur la terrasse Porte le cachet du fondeur « A VALSUANI / CIRE PERDUE » et le « n°1/8 » H. : 19,6 cm et terrasse 40,5 x 21, 5 cm Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - e.jeannest@sculptureetcollection.com