WITTKAMP, Johann Bernhard (1820-1885)
Baigneurs
Réf.... Lot 158
résultat :
Estimation :
Baigneurs
Réf. Piron II, p. 1589
Scène de plage avec cabane à la limite de la marée. Huile sur panneau, 85 x 46 cm, signée B. Wittkamp en bas à droite. Encadré