SPILLEBEEN
Crayon généalogique de la famille Spillebeen... Lot 502
résultat :
Estimation :
[SPILLEBEEN]
Crayon généalogique de la famille Spillebeen et de ses alliances, ms. de Mr. Van Damme-Bernier
19ème siècle
In-folio, manuscrit à l'encre sur papier, recueil de recherches généalogiques sur les origines de la famille Spillebeen. Avec quelques armoiries. Reliure en demi peau de mouton, usure des capitales.