Lot n° 502

SPILLEBEEN

résultat :
Estimation :

Crayon généalogique de la famille Spillebeen et de ses alliances, ms. de Mr. Van Damme-Bernier 19ème siècle In-folio, manuscrit à l'encre sur papier, recueil de recherches généalogiques sur les origines de la famille Spillebeen. Avec quelques armoiries. Reliure en demi peau de mouton, usure des capitales.