WOLVENS Henri Victor (1896 - 1977)
Huile sur toile... Lot 22
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "Vue de la gare de Sèvres". Signé en bas à droite H.V. Wolvens et daté (19)47. Ecole belge. Dim.:+/-60x100cm.