VAN STRYDONCK Guillaume (1861 - 1937)
Huile sur... Lot 25
résultat :
Estimation :
Huile sur toile "La maison ensoleillée à Machelen". Signé en bas à droite G. Van Strydonck et daté 1904. Ecole belge. Dim.:+/-45x55cm.