Huile sur cuivre "Le songe de saint Joseph". Anonyme.... Lot 34
résultat :
Estimation :
Huile sur cuivre "Le songe de saint Joseph". Anonyme. Ecole napolitaine. Epoque: XVIIème. Provenance: ancienne collection Mario Garilli. (Petits écaillements). Dim.:+/-22x16cm.